Абонентам «Билайн» с инвалидностью предоставят бесплатный доступ к социальным интернет-ресурсам

Люди с инвалидностью при подключении к продукту «Социальный пакет» могут получить бесплатный доступ к ряду специализированных ресурсов, сообщили в пресс-службе Минтруда.Среди них – порталы Федерального бюро МСЭ. Пенсионного фонда России, ЕГИССО, Федеральной службы по труду и занятости, портал государственной программы «Доступная среда». Подключиться к «Социальному пакету» можно в магазинах «Билайна» при предъявлении паспорта, а также социальной карты и других документов, подтверждающих право получение льгот.

Бесплатный доступ к ряду специализированных ресурсов помимо людей с инвалидностью также смогут получить пенсионеры, студенты, многодетные родители. Для клиентов «Социального пакета» реализован безлимитный трафик на официальные порталы и сервисы ряда государственных органов и служб, в том числе координируемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Благодаря бесплатному доступу клиенты тарифа смогут получать информацию по трудоустройству и защите трудовых прав на порталах Федеральной службы по труду и занятости (rostrud.ru, trudvsem.ru, онлайнинспекция.рф), информацию о пенсионном обеспечении на портале Пенсионного фонда России (pfrf.ru), информацию о мерах социальной поддержки (egisso.ru), информацию по вопросам установления инвалидности (fbmse.ru), информацию по вопросам инвалидности и реабилитации на портале государственной программы «Доступная среда» (zhit-vmeste.ru).

Подключиться к «Социальному пакету» можно только в собственных магазинах «Билайна» при предъявлении паспорта.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен