В Назрани в пунктах проведения ЕГЭ сдают экзамены по физике, биологии и иностранным языкам в досрочный период

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2019 года, сегодня участники сдавали ЕГЭ по биологии, физике и письменную часть ЕГЭ по иностранным языкам. В Назрани экзамены по вышеуказанным предметам прошли в штатном режиме, без сбоев и нарушений.

Экзамены прошли в одном пункте проведения экзаменов (ППЭ) с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов и перевода бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид в ППЭ.

Участники сдают экзамены по иностранным языкам (письменную часть), биологии и физике, заявлено 299 человек, задействовано17 аудиторий. За ходом проведения экзаменов наблюдают представители Минобрнауки РИ, члены государственной экзаменационной комиссии и федеральные общественные наблюдатели.

Напоминаем, что в Министерстве образования и науки Ингушетии работает телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ (8732) 22-25-73, а также мобильный номер министра (89626407587), на которые можно обращаться по вопросам проведения ЕГЭ.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен