Аппаратное совещание

Еженедельное утреннее аппаратное совещание в городской мэрии под руководством мэра Алихана Тумгоева началось в 9-00 часов. Участники встречи рассмотрели вопросы санитарного состояния территории города, организации сбора и вывоза твёрдых бытовых отходов, а также результаты рассмотрения обращений граждан.

В ходе обсуждения повестки дня градоначальник обратил внимание на то, что коммунальная служба города ежедневно должна работать четко и слаженно, и призвал всех присутствующих ответственно относиться к своим должностным обязанностям, не допускать нарушений трудового распорядка и уделять особое внимание исполнительской дисциплине.

Подводя итоги аппаратного совещания, мэр города Назрань Алихан Тумгоев акцентировал внимание на своевременном устранении проблемных вопросов, возникающих в ходе рабочего дня, поддержании жизнедеятельности города на должном уровне и дал соответствующие поручения.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен