Власти Назрани в 2017 году выявили порядка 100 нарушений санитарного состояния

Порядка 100 нарушителей экологических и санитарных норм были привлечены к административной ответственности по итогам совместных рейдов представителей Администрации города Назрань и Комитета экологии и природным ресурсам РИ в 2017 году. Масштабная работа была проведена в целях улучшения санитарного состояния территории города и недопущения образования стихийных мусоросвалок. Итогом работы стало 96 протоколов об административных правонарушениях. Также на постоянной основе ведётся работа с владельцами магазинов, офисов, руководителей организаций,  предприятий и учреждений о необходимости благоустройства прилегающей территории.

Глава города Назрань Алихан Тумгоев считает, что с жителями, предпринимателями и руководителями различных организаций города необходимо постоянно проводить тематические разъяснительные беседы. Градоначальник также отметил, что нарушителей нужно строго наказывать за выявленные административные нарушения, касающиеся несоблюдения санитарных норм, но и в то же время указал на необходимость поощрять и благодарить добросовестных предпринимателей и жителей за надлежащий уход за прилегающей территорией. 

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен