Более 20 улиц отремонтировано в Назрани в 2017 году

В Назрани в 2017 году завершены работы и введены в эксплуатацию 21 улица расположенные в Юго-Западном районе города. В частности, полностью заасфальтированы ул. Тухана Евлоева, Исламская, Джабагиева, Цицкиева, Эльбруса, Пшавелла, Машхоева, Возрождения, Светлая, Куркиева, Юго-Западная, Балкарская, Осени- 92 года, Героев Бреста, Ибн-Сина, Татарская, Костоева, Плиева, Котиева, часть ул. Горчханова. Также реконструирована ул. Московская. В новом жилом микрорайоне города произведено устройство дорог из песчано-гравийной смеси протяжённостью более 10 000 метров.

Кроме дорог в городе активно велись работы на дворовых и общественных территориях. Так в прошлом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской  среды» в городе Назрань были благоустроены 2 дворовые и 1 общественная территория. На эти работы  Минстроем  России было выделено свыше 7 млн. руб. По улице Базоркина высажены молодые саженцы липы, березы и хвойных растений, установлены детские и спортивные площадки.

12 октября 2017 года состоялось открытие сквера на проспекте им. И. Базоркина, где присутствовали председатель Городского совета депутатов Парчиев М.С., председатель КСП г. Назрань Аушев М.А., депутаты Народного Собрания РИ, депутаты Городского совета, представители средств массовой информации.

По словам мэра Алихана Тумгоева, администрация города Назрань с поставленными задачами справилась в указанные сроки, уделяя особое внимание качеству проводимых работ.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен