Социальное такси будет перевозить маломобильных жителей города Назрань к участкам для голосования на выборах Президента РФ

Социальное такси будет работать в Назрани 18 марта в день выборов Президента России. Такое поручение дал глава города Назрань Алихан Тумгоев.

Он отметил, что речь идет об инвалидах-колясочниках и пожилых избирателях. На месте маломобильным избирателям будут помогать волонтеры.

Люди с ограниченными возможностями здоровья смогут заранее — накануне выборов — обратиться в территориальную избирательную комиссию города по телефону, который будет анонсирован на официальном сайте Администрации города Назрань  и на личной странице мэра в Инстаграм и Фейсбук.

По словам мэра города, все заявки, которые поступят в этот день, будут удовлетворены. Он также пояснил, что сроки приема заявок будут утверждаться дополнительно, а представители городской мэрии проинформируют граждан о возможности организации доставки на участки для голосования.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен