Представители регионального МЧС проверили в торговом центре Назрани противопожарное состояние

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району проверил противопожарное состояние торгового центра «Люкс» расположенного в центре города Назрань.

Специалист пожарного надзора Муслим Падиев проверил оснащение и работоспособность первичных средств пожаротушения, пожарной сигнализации, а также эвакуационные пути из здания в случае пожара. В завершении проверки, представитель МЧС провёл беседу инструктаж о мерах пожарной безопасности с ответственным за пожарную безопасность и руководством торгового центра.

Как отметил инспектор пожарного надзора Муслим Падиев, — противопожарное состояние данных объектов у нас всегда на особом контроле. С наше стороны мы периодически проверяем противопожарное состояние данных объектов и проводим с персоналом беседы инструктажи о том, как вести себя в случае возникновения пожара.

МЧС по РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен