Школа №3 г. Назрань» добилась высоких результатов

На 11 Всероссийском конкурсе литературных произведений и иллюстраций «Первые пробы пера» проходившем в Москве, ГБОУ «СОШ №3 г. Назрань» добилась высоких результатов. В номинации «Журналистика» ученица 5 класса Раяна Бекова (педагог дополнительного образования Индира Аушева) заняла второе место. Девочка написала статью о своем городе Назрани.
За активное участие в 111 Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования» в номинации «Творческая работа педагога» награждена дипломом Всероссийского конкурса Рената Адамовна Дахкильгова. И педагог дополнительного образования Мадина Руслановна Костоева стала победителем 3 степени. Директор Назрановской ОСШ№3 Мадина Гапуровна Янарсанова и педколлектив поздравляют всех участников с победой в таком престижном конкурсе. Желают учащимся дальнейших успехов в учебе и во всех начинаниях, а преподавателям — новых творческих идей и вдохновения, высоких профессональных достижений!

Конкурс проводился в соответствии с планом работы педагогического клуба «Наука и творчество» на 2017-2018 учебный год. На участие в нем свои работы представили школьники и педагоги из всех городов и регионов Российской Федерации.
Конкурс проходил по 7 номинациям:
— Журналистика (статья, репортаж, очерк, заметка, зарисовка, интервью и т.д.).
— Поэзия.
— Проза (эссе, рассказ, повесть и т.д.).
— Сказка.
— Сценарий мероприятия, в котором есть включение сказочного момента.
— Фоторепортаж
— Иллюстрация к литературному произведению (к сказке, басне, стихотворению и т.д.)
В номинацию может быть представлена иллюстрация не только к уже известному произведению, но и к авторскому, присланному на конкурс. Принимаются работы, выполненные любыми художественными способами.
Ключевые задачи Всероссийского конкурса: развитие и стимулирование интеллектуального потенциала, воображения и художественного творчества детей. Выявление, поощрение талантливых авторов и одаренных детей. 

Пресс-служба администрации города Назрань – Голос Назрани

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен