Сегодня в Кремле Владимир Путин вручит главе города Назрань Алихану Тумгоеву Государственную награду — медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени

Сегодня в Кремле состоится одна из наиболее торжественных церемоний — президент Путин вручит государственные награды. Все приглашенные сегодня это жители с самых разных уголков нашей страны, добившиеся очень высоких результатов, каждый в своей сфере. Для мэра города Назрань это не просто торжественный день — это признание государством его заслуг.

Президент России Владимир Путин вручит мэру Назрани Асланбеку Тумгоеву медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

В указе главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, говорится, что мэр награжден «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров неоднократно отмечал высокие достижения А.Тумгоева в социально-экономическом развитии города, привлечении частных инвестиций и улучшении санитарного состояния муниципального образования и большую роль в этом мэра.

Асланбек Тумгоев возглавляет администрацию Назрани с 2012 года. Он награжден почетной грамотой главы Ингушетии и удостоен высшей награды республики — ордена «За заслуги».

Пресс-служба администрации города Назрань

 

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен