Заместитель главы города приняла участие в совещании по вопросам внедрения ЕГИССО

Сегодня в Отделении Пенсионного фонда России по РИ состоялось заседание рабочей группы по внедрению ЕГИССО в регионе, которое провёл заместитель Председателя Правительства РИ Хусен Зурабов. В обсуждении темы приняла участие заместитель главы города Назрань Хеди Алхастова. Участники встречи обсудили вопросы завершения сверки сведений о застрахованных лицах, содержащихся в информационных ресурсах поставщиков информации, о ходе работы по внесению изменений в нормативно-правовые акты в части предоставления в ЕГИССО информации о мерах социальной защиты (поддержки).
Заместитель управляющего ОПФР по РИ Мадина Газдиева ознакомила присутствующих с ситуацией по сверке сведений о застрахованных лицах.
Членам рабочей группы, заинтересованным структурным подразделениям было поручено обеспечить выполнение всех этапов работы в установленные сроки. Проведение очередного заседания рабочей группы, с целью проведения мониторинга выполненных работ, запланировано на 23 ноября.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен