Начальник финансового управления администрации г. Назрань Х. Мальсагов принял участие в рассмотрении бюджетных проектировок муниципалитетов на 2018 год и на плановый период 2019-2020 гг.

Согласно графику рассмотрения бюджетных проектировок главных распорядителей средств республиканского бюджета на 2018 год и на плановый период 2019-2020 гг., в Минфине Ингушетии проведены встречи с руководителями финансовых управлений администраций муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия.

Как подчеркнула начальник отдела межбюджетных отношений Минфина РИ Мальсагова А.М, особое внимание в ходе совещаний было уделено вопросам распределения финансовой помощи и других межбюджетных трансфертов.

Подобные встречи уже проведены с представителями муниципальных образований Назрановского, Сунженского, Малгобекского, Джейрахского муниципальных районов и городских округов г. Малгобек, г. Карабулак и г. Назрань.
Напомним, что в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, проект бюджета должен быть представлен в Народное Собрание РИ до 1 ноября 2017 года.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен