Совещание в администрации г. Назрань

В соответствии с графиком выездов руководителей министерств Ингушетии в муниципальные образования заместитель мэра города Назрань Хеди Алхастова провела встречу с заместителем министра экономического развития РИ Микаилом Аушевым. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие представители экономического ведомства региона и городской администрации.

В ходе встречи стороны обсудили основные вопросы взаимодействия в рамках социально-экономического развития г. Назрани по двум направлениям: оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления в Республике Ингушетия за первое полугодие 2017 года и мероприятиям по социально-экономическому развитию г. Назрани. В качестве исходных данных для проведения мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления, Минэкономразвития Ингушетии использовало официальные данные социологического опроса населения, размещенные на сайте Администрации г. Назрань и Правительства РИ.

Также, на совещании обговорили результаты внедрения 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. 

В завершение встречи стороны договорились о дальнейшем взаимодействии между Министерством экономического развития Республики Ингушетия и Администрацией г. Назрань в рамках социально-экономического развития региона.

 Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен