А.Тумгоев навестил кадетов

Рабочий день главы города Назрань Алихана Тумгоева начался с посещения Горского кадетского корпуса. Градоначальник пообщался с новым директором учебного заведения Ахмедом Дидиговым и поздравил с назначением на должность. Мэр также навестил подшефный 3 курс кадетов, поинтересовался их жизнью и успехами в учёбе. А.Тумгоев вместе с А.Дидиговым осмотрели помещения и территорию корпуса. По итогам визита мэр поручение обновить картины в комнате досуга и оказать помощь в ремонте кухонной печи. Ранее по поручению главы города была обустроена для ребят бытовая комната и комната досуга.

 Напомним, Горский кадетский корпус был создан в целях обеспечения обучающимся качественного образования в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, их обучения начальным знаниям и навыкам военного дела, необходимых для выбора профессии, подготовка обучающихся к поступлению в профильные образовательные организации высшего профессионального образования, воспитания у обучающихся чувства патриотизма, готовности к защите Отечества.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен