Заместитель главы города Назрань Д. Евлоев принял участие в совещание с представителями Ингушетиястат

В Магасе в Министерстве экономического развития РИ под председательством заместителя министра Аси Кациевой прошло совещание с участием представителей руководства территориального органа государственной статистики, а также руководителей и специалистов районных и городских администраций. Тема обсуждения — выявления причин расхождения данных Ингушетиастат и администраций муниципальных образований районов и городских округов о численности основных видов скота в личных подсобных хозяйствах республики.

Минэкономразвития Ингушетии был проведен анализ численности основных видов скота в личных подсобных хозяйствах республики, на основании представленных данных похозяйственных книг администраций муниципальных образований районов и городских округов.

По итогам совещания было решено провести анализ статистических данных, касающихся личных подсобных хозяйств, с учетом данных похозяйственных  книг администраций муниципальных образований районов и городских округов. Руководителям администраций рекомендовано в последующем более ответственно отнестись к данному вопросу.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен