Мэр Назрани побывал на празднике краснодипломников

Сегодня во Дворце культуры г. Назрань состоялось торжественное мероприятие с участием Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Мэр города Назрань Алихан Тумгоев вместе со всеми поздравил выпускников с важным для них днём. На сцене Дворца культуры 21 выпускнику различных вузов страны представители министерств и ведомств вручили приказы о приеме на работу. В этом году количество отличников увеличилось до 100 человек.

Ю.Евкуров поздравил ребят с началом трудовой деятельности и отметил, что те, кто достигает определенных вершин в учебе, имеют хорошую возможность, шанс трудоустроится. Руководитель региона считает, что  Правительство и Минэкономразвития региона должны были рассмотреть вопросы трудоустройства не только в бюджетной сфере, но и в коммерческих структурах, и на производствах.
Он также заявил, что до конца текущего года необходимо трудоустроить всех краснодипломников.
Напомним, в Ингушетии с начала 2012 года ведется работа по трудоустройству краснодипломников. По данным правительства Ингушетии за это время трудоустроено около 400 человек.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен