Юнус-Бек Евкуров вместе с Юшаа Газгиреевым и Алиханом Тумгоевым навестили в больнице Умалата Льянова

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с депутатом Государственной Думы РФ Юшаа Газгиреевым и мэром г. Назрани Алиханом Тумгоевым навестили в Назрановской городской больнице известного общественного деятеля, заместителя председателя Экономического Совета при Главе РИ Умалата Льянова. Умалат Макшарипович проходит здесь курс лечения, а затем вновь приступить к решению важных экономических задач региона.

По словам врачей состояние пациента не вызывает опасений и ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Сам Умалат Льянов рассказал руководителю региона об улучшении своего самочувствия и выразил благодарность и властям и врачам за оказанное внимание. Глава вместе с Ю.Газгиреевым и Алиханом Тумгоевым пожелали Умалату Макшариповичу скорейшего выздоровления и бодрости духа.

Без внимания Главы Ингушетии не остались и пациенты других палат, с которыми он пообщался в ходе своего визита. Ю.Евкуров поинтересовался не только их самочувствием, но и отношением медперсонала к ним и оказываемой медицинской помощью.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен