Проект олимпийского значения

Интерес граждан к спорту с каждым годом растет и соответственно появляется потребность в развитии данного вида услуг. В Насыр-Корте на сегодняшний день построены Дворец спорта, Ледовая арена, стадионы. В настоящее время здесь возводится еще одно современное спортивное сооружение, физкультурно-оздоровительный комплекс. По мнению специалистов, он имеет все необходимые предпосылки для создания и реализации проекта по строительству спортивных площадок. Он имеет огромное социальное значение, так как речь идет о любви общества к спорту и здоровому образу жизни. Данный проект нацелен на развитие физкультурно-оздоровительного центра. Это проект олимпийского значения.

Физкультурно-оздоровительный комплекс представляет собой место массового культурного отдыха населения. Он предназначен для комплексного оздоровления и занятия спортом. ФОК предлагает широкий спектр услуг: большой плавательный бассейн, настольный теннис, бильярд. В спортивном зале инструкторы будут проводить занятия по фитнесу, предусмотрены также занятия на тренажерах. Для посетителей фока планируют создать самые благоприятные условия —  душевые, раздевалки на каждом этаже. Второй этаж предназначен для пищеблока и медпункта. В настоящее время рабочие устанавливают каркас конструкции. Несмотря на жаркий август, бригада продолжает строить объект. Согласно проекту, фасад трёхэтажного здания будет окрашен в цвета российского триколора. Спортивный комплекс планируют ввести в эксплуатацию в 2018 году.

Газета «Голос Назрани»

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен