Одна из злободневных тем на сегодня в городе – отключение газа за каналом.

 

Как было неоднократно отмечено ранее, в районе новостроек в Альтиево была возобновлена подача газа после недельного отключения при условии успешного проведения инвентаризации по договоренности между мэрией Назрани и ООО «Газпром межрегионгаз Назрань». Также представителями Газпрома было отмечено, что в районе новостроек Центрального округа газоснабжение будет восстановлено в случае, если жители не станут препятствовать проведению инвентаризации.

По информации, которую представил ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», в Альтиево ситуация складывается положительным образом и население оказывает всяческое содействие.

Также Газпром сообщает, что в Центральном округе более 80 % жителей отказываются допускать их представителей к своим домовладениям. Как отмечают представили Газпрома, такая низкая динамика не позволяет специалистам возобновить газоснабжение в округе.

Убедительно призываем жителей не препятствовать работе мобильной бригады. Сейчас вопрос подачи газоснабжения в ваши дома зависит только от ваших действий!

Просим максимально включиться в эту работу, предупредить соседей, родственников и знакомых и обеспечить доступ к вашим домовладениям!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен