Прием граждан Назрани.

В мэрии Назрани более 30 человек пришли на прием к Главе города. Заместители и главы административных округов рассматривали обращения жителей во главе с градоначальником.

В числе обратившихся приняли участие и те, чьи проблемы были решены. Так, заявительница месяцем ранее обращалась с просьбой разобраться в земельном вопросе.
По поручению мэра была образована рабочая группа, которая в кратчайшие сроки провела проверку, по итогам которой проблема заявительницы была решена, а виновные лица привлечены к ответственности.

Глава Назрани Урусхан Евлоев отметил: «Все обращения, заявки и жалобы горожан должны быть рассмотрены незамедлительно, а со стороны Администрации заместители, главы округов, начальники отделов и специалисты оказывать все необходимое содействие».

По итогам приема граждан Глава города Урусхан Евлоев поручил присутствующим в течение текущей недели доложить о проделанной работе с обращениями граждан, а помощникам — организовать выезды по его поручениям в кратчайшие сроки.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен