Межрегиональный форум

 

Сотрудники отдела Антитеррористической комиссии города Назрань приняли участие в межрегиональном форуме на тему «Противодействие идеологии экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде — эффективность принимаемых мер органами государственной власти», проходившем с 30 мая по 1 июня в г. Магас в Артис Плаза и в главном корпусе ИнгГУ.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, специалисты и сотрудники научных и образовательных учреждений, общественные и религиозные деятели регионов СКФО.

Одним из важных разделов работы форума стал круглый стол на тему «Методы и способы профилактики идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде». На нем эксперты проанализировали, изучили и поделились своими мнениями по важнейшим вопросам и задачам противодействия распространению радикальных взглядов в молодежной среде, защиты сферы образования от идеологии терроризма.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен