В мэрии г. Назрань состоялось совещание на тему роста числа дорожно-транспортных происшествий

Один из самых болезненных и важных вопросов является рост числа ДТП.
Практически каждый день гибнут люди, это устрашающая динамика, которую нужно совместными усилиями остановить.
По этой причине накануне в Администрации Назрани прошла встреча Главы экс-столицы со старейшинами и представителями Управления ГИБДД МВД по РИ, на которой обсудили все наболевшие проблемы.

Одним из таких вопросов явилось недостаточное количество патрульных экипажей обусловленное введением систем фотовидеофиксаций. Видимо, современное общество ещё не перестроилось и нам все ещё необходимо видеть своими глазами реальный сдерживающий фактор для того, чтобы не нарушать.


Причин для такого числа ДТП немало. Здесь и банальное нарушение ПДД, отсутствие прав у водителей, беспорядочная езда свадебных кортежей и многое другое. Свои опасения по поводу сложившейся ситуации высказали как старейшины, так и представители ГИБДД.
Данная встреча проведена не для того, чтобы просто обсудить существующую проблему, но для того, чтобы выработать комплекс мер, направленных на ее решение.
Уже в ближайшее время в обязательном порядке будут приняты все необходимые меры для усиления патруля на дорогах, особенно в выходные дни.
Также будут проводиться профилактические беседы с родителями и молодёжью.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен