В Администрации прошёл конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста в отдел архитектуры и градостроительства Администрации г. Назрани

Об обновлении кадров в Администрации Назрани мы говорили с самого начала.
Качественная перезагрузка — это то, что нужно Администрации Назрани, где уже на протяжении многих лет серьёзный кадровый застой.


Вместе с тем за решением накопившихся проблем мы не успевали должным образом уделить внимание кадровой̆ политике, как итог — перегруженность некоторой части работников и слабая исполнительность оставшейся части коллектива.
Не так давно решением городского совета мы утвердили новую структуру Администрации, а теперь вплотную занялись штатным расписанием.
Уже вчера в мэрии прошёл конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста в отдел архитектуры и градостроительства Администрации г. Назрани.


В Комиссию были включены независимые эксперты — главный архитектор РИ Плиева Л. Н., заместитель начальника отдела гражданской и муниципальной службы Администрации Главы и Правительства РИ Мациева Ж. А., и преподаватель колледжа Евлоева Х. Х.
В Администрации постарались сделать так, чтобы конкурс прошёл максимально прозрачно и честно. По итогу голосования был выбран Цечоев М. Б. Ещё трое претендентов были определены в кадровый резерв.
Итогами конкурса я остался очень доволен, было приятно видеть, что столько молодых, талантливых и образованных специалистов в нашей республике, сказал Урусхан Евлоев.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен