Сразу два долгожданных события ждут жителей ул. Партизанская

Строительство канализационного коллектора для жителей улицы Партизанской завершён. Сейчас необходимо благоустроить улицу, которая была перекопана и нуждается в асфальтировании. Напомним, что долгожданное событие стало возможным благодаря совместной договорённости местных властей и владельцев домовладений в строительстве общегородской канализации. Все запланированные работы были выполнены согласно установленным техническим условиям и при ежедневном контроле со стороны общественников улицы Партизанская.

В ближайшие выходные дни планируются работы по асфальтированию участка, общей протяжённостью порядка 800 метров. В настоящее время проводятся работы по подготовке и выравниванию основания дорожного полотна. Необходимо отметить, что строительство канализационного коллектора и дальнейшее благоустройство улицы Партизанская находится на личном контроле мэра Назрани Алихана Тумгоева.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен