В Назрани начат капитальный ремонт улицы Картоева.

В 2023 году по заказу Администрации г. Назрань в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт ремонт сразу 4 центральных улиц:
Улица Центральная,
Улица Восточная,
Улица Сулейменова
Улица Картоева.

Ремонт улиц Восточная и Центральная уже завершён, за что уже неоднократно благодарили местные власти и автомобилисты, и жители города.

Сейчас на старте одновременно два участка — улица Сулейменова и Картоева.
Улица Картоева одна из самых главных улиц Назрани с большой загрузкой, протяжённостью 1,8 км.
Дорожники уже приступили к снятию асфальта. В рамках нацпроекта здесь предусмотрен ремонт проезжей части и установка знаков.
И уже в рамках бюджетных средств городской администрации — замена освещения.

‼️Глава г. Назрань Урусхан Евлоев отметил: «За три года благодаря плодотворный работе и успешной реализации нацпроекта мы смогли привести в нормативное состояние десятки километров дорог в Назрани.
Сейчас асфальтированная, качественная дорога не является чем-то удивительным для наших горожан, это уже новая реальность. Улица Картоева множество раз становилась предметом обращений граждан и теперь можно с уверенностью сказать, учитывая скорость работ подрядной организации СКАД-М, что к лету наших автомобилистов ожидает качественное дорожное полотно».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен