Профилактическая беседа представителей МВД с жителями города в мэрии Назрани

В актовом зале Администрации Назрани прошла встреча Главы города Урусхана Евлоева, заместителя Министра МВД РИ Мамаева Б., председателя Общественного совета МВД по РИ Гадиева М. и других представителей правоохранительных органов и старейшин с молодежью и жителями Назрани.

Темой обсуждения на встрече послужили нарушения правопорядка и острые наболевшие вопросы молодежи как в регионе, так и в самом городе Назрань.

Террористические вылазки, высокий процент наркомании среди молодежи, высокая смертность на автодорогах, многочисленные случаи нарушения общественного порядка и пути выхода из сложившегося кризиса в этих направлениях обсудили на собрании.

Глава Назрани Урусхан Евлоев сделал особый акцент на необходимости усиления работы правоохранительных органов во всех направлениях.
«Учитывая плотность населения города, большая доля различных правонарушений приходится на Назрань. Без тесного сотрудничества органов правопорядка и власти не представляется возможным сдвинуть положение с мертвой точки, а Администрация Назрани готова оказать всяческое содействие во всех направлениях, в том числе, и в рейдовых мероприятиях», – отметил Глава города.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен