Единороссы посетили площадку строительства Дома культуры в сельском поселении Долаково

Работы ведутся в рамках и реализации Народной программы и партийного проекта «Культура малой Родины».
Заместитель Секретаря Ингушского регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ахмед Дидигов, руководитель регионального исполнительного комитета партии Ибрагим Картоев, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины» Мадина Ганижева и сотрудники регионального исполнительного комитета партии провели инспекционный выезд на место строительства дома культуры в сельском поселении Долаково Назрановского района.
Единороссы пообщались с подрядчиком, ознакомились с объемом запланированных работ и с ходом строительства.
Открытие Дома культуры внесет позитивные перемены в их жизнь и позволит сельской молодежи развивать свои таланты в различных направлениях творчества.
Концертные залы, гримерные и другие вспомогательные помещения, оборудованные современными звуковыми и световыми установками, позволят проводить культурно-массовые мероприятия на должном уровне.
Все работы ведутся в рамках графика и в соответствии с проектно-сметной документацией.
Согласно программе, строительство будет завершено в 2022 году.
«Новое сельское учреждение культуры, оснащенные современным оборудованием, сможет принять у себя творческие коллективы республики, которые наверняка захотят побывать в гостях у жителей сельского поселения Долаково, расположенного в живописном месте Ингушетии. Здесь будут созданы необходимые условия для освоения таких направлений, как хореография, изобразительное и декоративно-прикладное искусство», — сказал Ахмед Дидигов.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен