Юсуп Богатырёв проверил ход реализации партпроекта «Городская среда» в Назрани

Региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Юсуп Богатырёв, заместитель председателя горсовета г. Назрань Ахмет-Хан Хамхоев, депутат горсовета Руслан Сагов, главный специалист архитектурного отдела администрации г. Назрань Магомед-Басир Цечоев провели инспекционный выезд в рамках которого проверили ход работ на объектах, благоустраиваемых в Назрани в рамках партпроекта «Городская среда».
Первым пунктом рабочей поездки стала прибрежная территория городского пруда. Данная общественная территория является одной из самых посещаемых в городе. Здесь будет зона для игры в волейбол и скейт-площадка.
Далее партийцы проверили благоустройство скверов по ул. Московская, Студенческая и Новая.
В процессе благоустройства в скверах предполагается установка скамеек и обустройство освещения, организация мест отдыха и озеленение, укладка тротуаров и малых архитектурных форм.
По итогам проверки были выявлены небольшие недочёты, которые, по заверению подрядчика, будут исправлены в ближайшее время.
Завершить благоустройство территорий планируется к концу текущего года.
Отметим, реализация проекта «Городская среда» — создание комфортных дворов и современных общественных пространств – одно из положений Народной программы «Единой России».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен