Переосмыслить свою жизнь и взяться за ум!

Меньше месяца назад, если вы помните, власти города вместе с сотрудниками правоохранительных органов установили личность водителя транспортного средства, который нарушал общественный порядок и заехал на машине на площадку фонтана в центре Назрани. Хулиганом оказался местный житель Тимур Муртазалиев. Тогда с ним провел воспитательную беседу глава Центрального округа города Руслан Оздоев и упрекнул его в поведении, не свойственном настоящему мусульманину и ингушу.

Как стало известно, вся эта ситуация произвела на молодого человека сильное впечатление и он действительно переосмыслил свою жизнь, взялся за ум и решил больше не расстраивать маму, которая воспитывала его без мужа. Тимур обратился в военкомат и добровольцем отправился в армию для прохождения срочной службы в танковых войсках.

Градоначальник Урусхан Евлоев отметил: «Такое мужское поведение и решительность вызывают уважение и гордость за наше подрастающее поколение.
Уверен, что он достойно пройдет этот этап своей жизни и станет примером для многих своих сверстников.

Аллах1о аьттув боаккхалба хьа, Тимур, денал долаж, яхь йолаж, эзделац волаж из никъ д1ахьо! Вай мехка а къаман а накъавоалаж, хьай наьна дог деладеж ваха а лела а Дала нидз лолба хьон!»

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен