Мы — армия страны! Мы — армия народа!

Накануне в Назрани прошла масштабная акция «Мы — армия страны! Мы — армия народа!», приуроченная к очередной годовщине Победы в ВОВ.

В рамках акции в Назрань прибыл Поезд Победы. Совместно с председателем горсовета Юсупом Богатыревым, вице-премьером Правительства РИ Марьям Амриевой, министром культуры Ингушетии Темерланом Дзейтов, курсантами Горского кадетского и многими другими гостями и местными жителями мы встречали поезд Победы на перроне железно-дорожного вокзала.

После прохождения почетного караула прозвучали Гимны Российской Федерации и Ингушетии.
С приветственным словом к участникам акции обратились заместитель командующего по военно-политической работе 58-й ордена Суворова общевойсковой армии полковник А. Ю. Лукьяненко и замначальника по военно-политической работе 4-й армии ВКС и ПВО полковник Ю. Ю. Яров.

Большой интерес у жителей вызвал исторический вагон с внутренним экспозиционным пространством по аналогии с музейным комплексом «Дорога памяти», тематические вагоны, отражающие новейшие достижения современной армии, работу военных медиков в период пандемии.

Ещё раз поздравляю всех граждан нашей страны с праздником Победы!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен