Урусхан Евлоев – проработать вопрос с обслуживанием МКД и дать жителям оптимальное предложение по обслуживанию

Глава г. Назрань Урусхан Евлоев провел внутреннее совещание по вопросу обслуживания МКД. Вопросы эти назрели давно, так как в г. Назрани никогда не было налаженной работы в данном направлении. Опыт работы с Управляющей компанией показал, что пока мы не готовы к такому типу обслуживания МКД.


Во-первых, тарифы оказались в некоторых случаях неподъёмными для жителей, в других случаях — собственники не провели необходимую работу по оформлению квартир.
Совместно с начальниками отделов обсудили возможные пути решения данной проблемы и выбрали наиболее оптимальную форму Управления МКД.

Глава города поставил задачу проработать данный вопрос до конца и представить жителям Назрани чёткое предложение.
Важно, чтобы люди действительно ощущали разницу между тем, когда работа ведётся жильцами на своём уровне, и качественно предоставляемым услугами со стороны.

И, пожалуй, самым главным критерием здесь является цена. Она должна быть комфортной как для жителей, так и для стороны, которая будет проводить мероприятия по обслуживанию дома.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен