В текущем году исполняется 250 лет со дня добровольного вхождения Ингушетии в состав Российской Империи

В текущем году исполняется 250 лет со дня добровольного вхождения Ингушетии в состав Российской Империи.

Это одна из самых важных дат в текущем году, празднованию которой должны быть посвящены все культурно-массовые, спортивные и социальные мероприятия. Каждое наше действие и событие в этом году должны сопровождаться напоминанием об этой исторической дате.

Празднование 250-летия должно внести огромный вклад в пропаганду нравственных ценностей и патриотического воспитания молодежи, а также стать стимулом для более глубокого изучения истории ингушского народа. Урусхан Евлоев на совещании, посвященном празднованию указанной даты отметил, что подготовка к мероприятиям должна вестись соответствующим образом на всех уровнях.

В ходе совещания мэр Назрани дал четкие указания о проведении массовых и культурных мероприятий в рамках празднования указанной даты: «Город должен принять активное участие в проведении республиканских мероприятий и уже на своем уровне провести масштабные празднества».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен