Комфортная городская среда дарит новый сквер жителям и гостям Назрани

Все больше и больше объектов возведенных для отдыха горожан, радуют жителей Назрани. Совсем недавно, мэрия города ввела в эксплуатацию сквер в заводском районе и вот уже сегодня, по проспекту Идриса Базоркина, завершается строительство очередной зоны отдыха. Данный сквер, как и многие другие на территории Назрани строится в рамках национального проекта «Комфортная городская среда». Строящийся объект представляет из себя, пешеходную зону, выложенную из брусчатки вдоль которой будут установлены уличные скамейки и гармонично вписывающиеся фонарные столбы освещения.

По задумке, после окончания строительства, данный объект станет излюбленным местом горожан. Как нам сообщили строители, новую зону отдыха жители и гости города смогут оценить уже скоро, потому как сейчас идут работы согласно установленному графику, а полностью строительство сквера будет завершено уже к концу этой недели. Напомним, что данная городская территория, уже шестая по счету, подвергшаяся большим перемена и благоустройству. На сегодняшний день, работы по благоустройству проводятся еще на двух территориях в различных районах Назрани.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен