За защитой своих трудовых прав обращайтесь в Государственную инспекцию труда в Республике Ингушетия

В целях повышения эффективности реализации полномочий по информированию и консультированию граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, Государственная инспекция труда в Республике Ингушетия предлагает гражданам обращаться за защитой своих трудовых прав, в том числе по фактам нарушений трудового законодательства, связанным с невыплатой заработной платы или выплатой заработной платы ниже  минимального размера оплаты труда, выплатой «серой зарплаты», привлечением к работе без оформления трудового договора.

Должностными лицами Государственной инспекции труда в Республике Ингушетия будет оказана квалифицированная правовая помощь гражданам, обратившимся по адресу: г. Магас, ул. Новая, 11, по телефону горячей линии: 8(8734)55-20-71, на официальный сайт www.git06.rostrud.ru и e-mail: gitvri@inbox.ru, а также посредством электронного сервиса онлайнинспекция.рф.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен