В Назрани прошла республиканская акция против терроризма и за здоровый образ жизни

В Летнем Амфитеатре в Назрани прошла республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни и за мир без войн и насилия».

В акции приняли участие представители различных ведомств и общественных организаций, Государственной филармонии им. А. Хамхоева. Выразить свою непримиримую позицию в борьбе с терроризмом пришли студенты, учащиеся и простые жители республики.

С содержательными лекциями на злободневную тему выступили: сотрудник Муфтията Х. Цолоев и представитель Центра медицинской профилактики Р. Аушева.

Основной лейтмотив всех выступлений с трибуны сводился к тому, что в наше непростое время, когда ростки терроризма и наркомании пробиваются практически во всех уголках планеты, очень важно уделять большое внимание воспитанию подрастающего поколения, проводить воспитательную работу с молодежью, чтобы не дать террористической пропаганде воздействовать на неокрепшие умы.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен