Представители мэрии поздравили учащихся школы-гимназии №1 с Днём знаний

В День знаний заместитель мэра Магомед Бузуртанов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года в Гимназии №1 города Назрань. Данное учебное заведение, всегда являлось образцово показательным учреждением, в котором дети получают качественное образование. Магомед Бекмурзиев поздравил учеников, высказал добрые слова педагогам и родителям, поздравил учащихся с «Днем знаний» и пожелал успехов в новом учебном году. «Впечатления от посещения школ очень позитивные, некоторые меня искренне восхитили. Я очень рад, что у нас такой мощный преподавательский состав, интересные ученики. Уверен, что у нас растет достойное поколение», — отметил заместитель мэра.

Напомним, что в городе Назрань, как и во всех школах республики прошли мероприятия, посвященные к началу учебного года и «Дню знаний 1 сентября» в которых приняли участие школьные коллективы родители и конечно же дети. На территории города все празднования прошли на достойном уровне.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен