В муниципальном Дворце культуры и в кинотеатре «Дружба» Назрани пройдут показы фильмов в рамках всероссийской акции «Ночь кино»

Этим летом акция пройдет в четвертый раз. Кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов. В рамках мероприятия пройдет показ трех российских фильмов: «Кухня. Последняя битва» режиссера Антона Федотова, «Время первых» режиссера Дмитрия Киселева, «28 панфиловцев» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопы. Для юных зрителей будут организованы показы мультфильма «Снежная королева — 3: Огонь и лед» режиссера Алексея Цицилина, который стал лидером голосования среди отечественных анимационных картин. Кинопоказы пройдут в Летнем амфитеатре, кинотеатре «Дружба», муниципальном Дворце культуры Назрани, Центре культурного развития Магаса, Доме культуры сельского поселения Нестеровское и на других площадках республики, где также будет представлена специальная программа. В «Ночь кино», которая состоится 24 августа ингушские киноплощадки будут открыты для семейного отдыха и общения с друзьями с 13:00 и до позднего вечера.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен