Число золотых медалистов Назрани ежегодно прибавляется

Сданы все экзамены в школе. В этом году в городе Назрань 676 выпускников, из них 34 золотых медалистов. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

Каждый из них участники многих олимпиад и конкурсов, они по праву достойны высокой награды в сфере образования.

Ежегодно число медалистов из числа жителей города Назрань возрастает. Так в 2017 году число учащихся школ города составило 17496 учеников, среди них выпускники -715, медалисты 31. В 2018 году 18358 учащихся, выпускников 676 медалистов 32, в 2019 году 20029 учащихся, выпускников 664, медалистов 34.

Городу Назрань действительно есть чем гордиться – ребята из года в год пополняют золотой фонд не только нашего города, но всей республики.

Они будущая интеллектуальная элита Ингушетии и России.

Глава города Назрань Алихан Тумгоев поздравляет всех медалистов, их педагогов и родителей за труд, вложенный годами на пути к высоким достижениям.

«Наши ребята начали свой взрослый жизненный путь с первой государственной награды — медаль «За особые успехи в учении», а это уже неплохой старт в будущее», – считает градоначальник.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен