На обновленных дорогах Назрани проводят разметку

Сегодня на дорогах Назрани продолжают свою работу специалисты по нанесению разметки. Специалисты наносят новую разметку применяя два вида материалов: краска и термопластик. Последний обладает повышенной сопротивляемостью к износу и внешним воздействиям, выдерживает температурные перепады. Глава города Алихан Тумгоев выехал лично проверить ход работ. Как отметил градоначальник, учитывая интенсивность движения в городе, нами было принято решение использовать материалы высокого качества. На сегодняшний день работы продолжаются по ул.Картоева и проспекту И.Базоркина, осталось нанести разметку в других частях города.

«В первую очередь разметка наносится на основных магистралях города – тех улицах, по которым идет основной пассажиропоток. Затем переходим на второстепенные дороги», – отметили рабочие. Хотелось бы отметить что, разметка наносится после укладки совершенно нового асфальтного покрытия. Практически по всем центральным дорожным артериям города проведена работа по их благоустройству и реконструкции. Все работы проходят в рамках национального проекта «безопасные и качественные дороги». Призываем водителей отнестись с пониманием к проводимым работам из-за ряда ограничений движения в городе.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен