В рамках нацпроекта «Комфортная городская среда» завершены работы по ул. Комсомольская в Назрани

Реконструкция полотна проезжей части шла в Насыр-Кортском административном округе. План работ, предусмотренных на улице Комсомольская, включал в себя уплотнение грунта и засыпку гравия, и укладку нового асфальтного покрытия. На сегодняшний день все работы по реконструкции и благоустройству улицы Комсомольская в г.Назрань полностью завершены. По словам представителей администрации, работы проводились в рамках национального проекта, Комфортная городская среда» и безусловно работа в данном направлении будет только наращиваться. Общая протяженность нового асфальтного покрытия на данном участке составила 650 метров, площадь составила 3.350 кв метров. В свою очередь жители ул.Комсомольская поблагодарили всех, кто приложил руку в таком благом деле.

Это уже вторая общественная территория благоустроенная в этом году в рамках реализации нацпроекта «Комфортная городская среда». Раннее работы по благоустройству были завершены на ул.Пионерская в административном округе Альтиево.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен