Аппатарное совещание

Сегодня, 1 июля, рабочая неделя в администрации города Назрань традиционно началась с аппаратного совещания. Мэр Алихан Тумгоев провел расширенное совещание в работе которого приняли участие заместители, помощники, главы административных округов, начальники отделов и руководители подведомственных организаций.

Основной темой совещания стали предстоящие в скором времени муниципальные выборы, которые должны состояться 8 сентября. По словам главы города, главная задача властей на местах — всесторонняя поддержка в информировании населения о предстоящих 8 сентября 2019 года выборах, а также предоставление муниципальных возможностей всем кандидатам равноценно. «Сегодня выборам мы должны уделить значение на самом высоком уровне со стороны мэрии, для того что бы избиратель комфортно и просто смог изъявить свои выбор, придя на свой избирательный участок», отметил мэр.  Далее на совещании обсудили ход реализации нацпроектов на территории города Назрань. По словам первого заместителя главы города Назрань Мусы Харсиева работа в этом направлении ведётся активными темпами, начато строительство объектов общеобразовательных и дошкольных учреждений на территории Насыр-Корт, Альтиево, Гамурзиево, а также ведется реконструкция автодорог. В ходе своего выступления М.Харсиев обозначил и другие направления реализации нацпроектов.

Алихан Тумгоев еще раз напомнил коллегам о персональной ответственности каждого, кто отвечает за реализацию программ, и призвал усилить проводимую работу.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен