В Назрани с раннего утра возле здания мэрии, начал работу флюоромобиль

Сотрудники администрации города  смогли  пройти флюорографию и проверить свои легкие неподалёку от своего рабочего места. При себе все лишь нужно иметь паспорт и полис, далее специалисты по завершению всей процедуры выдают результат . Такой мобильной процедурой медицинского обследования воспользовались все желающие .

По словам работников, пройти флюорографию в такой простой и доступной обстановке было только на пользу , во первых удобно во вторых себе на пользу. Так же в рамках проводимой акции , можно было проверить своё давление а так же пульс что опять таки же , знать немало важно.

Хотелось бы отметить что данные обследования проводятся  в рамках муниципальной акции  «Нет наркотикам» . Муниципальная антинаркотическая акция «Нет наркотикам»на территории г.Назрань  и Назрановского района проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни.

Акция предполагает собой комплекс различных мероприятий, направленных на профилактику злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами и формирование осознанного отношения молодежи к своему здоровью. Целью проведения акции является предупреждение распространения наркомании среди молодежи, формирование в молодежной среде идеи необходимости здорового образа жизни.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен