Фирменные киоски «Молоко Ингушетии» появятся в микрорайоне «Юбилейный»

Появление киосков следует ожидать до конца года. Такое решение принял глава города Назрань Алихан Тумгоев. Два павильона, специализирующиеся на торговле местной молочной продукции «Молоко Ингушетии» появится в новом жилом микрорайоне «Юбилейный».

Необходимо отметить, что молочные продукты имеют постоянную востребованность у населения. Новый микрорайон постепенно обживается новыми жителями, и в этом случае целесообразна организация торговой точки по реализации молока и молочных продуктов.

Градоначальник считает, что нестационарный киоск «Молоко Ингушетии» будет отличным решением для торговли молочной продукцией, при том, что свежая, натуральная и экологически чистая молочная продукция будет продаваться напрямую с фермерского хозяйства.

«В рекламе эта молочная продукция не нуждается, их главная реклама -собственное производство», — считает мэр Алихан Тумгоев.

Немаловажным фактом необходимости установки киосков по продаже молочной продукции, по словам мэра, является её ценовая доступность для населения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен