На ул. Пионерская активными темпами ведётся благоустройство

В городе Назрань, по улице Пионерская в административном округе Альтиево полным ходом идут работы по благоустройству территории в рамках национального проекта «Комфортная городская среда». На сегодняшний день с уверенностью можно сказать что проводимые работы на этом участке, общей протяженностью порядка 400 метров уже вышли на финишную прямую, потому как сегодня уже специалисты начали укладку асфальтного покрытия.

По словам рабочих, уже в течении завтрашнего дня все работы по благоустройству улицы Пионерская будут полностью завершены.

Хотелось бы отметить что к реконструкции данной улицы с большим энтузиазмом подключились и местные жители, помогая рабочим бригадам. В свою очередь, рабочие проводят свои работы с учетом мнения и пожеланий жильцов улицы. На участке побывал и мэр Назрани Алихан Тумгоев. Градоначальник пообщался с горожанами, поинтересовался как оценивают жители улицы, качество проводимых работ. По их словам, все пожелания и замечания учтены, они довольны работой бригады дорожников и очень рады таким переменам их улицы.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен