Городская среда — комфортная

В Назрани на объектах, благоустроенных в рамках городская среда в 2017 и 201 гг. установили символические таблички. На первых этажах многоквартирных домов сегодня закрепили яркие и красочные указатели на которых указано в каком году проведено благоустройство. Такие указатели сделаны по инициативе мэра Назрани и будут появляться ежегодно. На сегодняшний день установлено 7 табличек. Мероприятие прошло с участием представителей партии «Единая Россия, городской мэрии и депутатов горсовета Назрани.

Напомним, в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 и 2018 годах в Назрани уже благоустроены три дворовые территории многоквартирных домов, на проспекте И. Базоркина, 12 и 14, на улице Московской, 25, 23 и 31, и две общественные территории на проспекте И. Базоркина и вдоль Алханчуртского канала. Общий объем финансирования составил в 2017 году — 7 млн 167,7 тыс. рублей, в 2018 — 28 млн 535,1 тыс. рублей.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен