Мэр Назрани проинспектировал улицы города

Мэр Назрани Алихан Тумгоев вместе с главой округа Оздоевым Русланом, помощниками и заместителями, проинспектировал сегодня центральные улицы Назрани. В ходе проведенной инспекции, мэр подверг критике санитарное состояние прилегающей территории к магазинам и торговым помещениям по улице Картоева. Алихан Тумгоев на месте дал поручения ответственным лицам провести разъяснительную работу с предпринимателями и хозяевами торговых точек, по соблюдению ими санитарного состояния прилегающих к магазинам территорий и в кротчайшие сроки навести порядок на данном участке.

Далее инспекции подверглась улица Московская, где вот уже на протяжении недели ведутся работы по устранению уличной рекламы возведенной и установленной в нарушении установленных норм и законов. По словам ответственных по данному вопросу, на сегодняшний день ими было демонтировано более сорока щитов, установленных в нарушении закона «О рекламе», еще в отношении нескольких конструкций были выписаны предписания.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен