В Ингушетии началось предварительное голосование!

В Ингушетии началось предварительное голосование!

В Ингушетии в Единый день предварительного голосования «Единой России» открылись 12 счетных участков в городах: Магас, Малгобек, Карабулак и Назрань и в сельском поселении Экажево. Участки открыты с 8.00 до 20.00 по московскому времени. У каждого избирателя будет возможность оказать доверие достойным кандидатам и определить тех, кто представит «Единую Россию» на выборах 9 сентября текущего года.

Узнать, где находится счетный участок, можно на сайте Предварительного голосования http://pg.er.ru/ в разделе «Найти участок», а также по телефону общей «горячей линии» в Магасе  +7(8734) 55-17-43

Отметим, что на сегодняшний день «Единая Россия» — это единственная партия в нашей стране, которая проводит максимально открытую процедуру отбора кандидатов.  Проголосовать за кандидатов может любой житель Республики, обладающий избирательным правом (с 18 лет), но только в своем округе – по месту прописки.

В списке участников предварительного голосования по отбору кандидатур для дальнейшего выдвижения от партии в депутаты заявлено 164 человека.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен