Мэр города принял участие в первом региональном форуме «Национальные проекты — вектор социально-экономического развития Республики Ингушетия»

Мэр Назрани Алихан Тумгоев, первый заместитель главы города Назрань Муса Харсиев, главы административных округов приняли участие в работе форума «Национальные проекты — вектор социально-экономического развития Республики Ингушетия» в Магасе.

Мероприятие проходило в форме круглого стола, в ходе которых участники форума обсуждали вопросы реализации поставленных Президентом страны задач. Город Назрань внёс свои предложения в рамках реализации проекта «Жилье» и «Комфортная городская среда».

«Обсуждение было активное, будем надеется на результативность наших предложений», — прокомментировал своё участие мэр Назрани.

Работа была выстроена в формате 12 круглых столов в секциях по конкретным национальным проектам: «Образование», «Жилье и городская среда», «Демография», «Здравоохранение», «Цифровая экономика», «Экология», «Культура», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и др.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен