Аппаратное совещание

Традиционно рабочая неделя в городской мэрии началась с аппаратного совещания. Основным вопросом повестки дня стал вопрос проведения майских праздников на территории города Назрань.

Градоначальник обсудил с руководителями структурных подразделений администрации организацию городских мероприятий и определил основные задачи.

По словам мэра, майские праздники являются одними из самых массовых мероприятий, проводимых в городе, и обеспечение мер безопасности в этот день – важная задача городских властей.

Заместитель главы города Хади Алхастова дополнила, что массовые мероприятия пройдут в городе и 9 мая. В этот день состоитсЯя торжественная церемония возложения венков у Мемориала Победы.

Также на планёрном совещании градоначальник призвал коммунальные службы города во время длительных праздников не прекращать работу по покосу сорной растительности и наведению санитарного порядка в городе.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен