Ул.Партизанская после прокладки канализационного коллектора благоустроили

Подготовка основания для будущей детской площадки в районе ул. Московская идет полным ходом. Рабочая бригада приступила к следующему этапу строительства. В настоящее время проводят вязку армированной сетки, диаметр арматуры 14 мм, квадрат сетки составляет 20 х 20 см. В ближайшие дни планируется заливка бетоном будущего основания для конструкции.

Необходимо отметить, оборудование для строительства детской площадки уже прибыло в Москву.

Строительство канализационного коллектора на улице Партизанская завершен, благоустройство территории выполнено. Пообщаться с её жителями и проверить качество выполненных работ приехал мэр Назрани Алихан Тумгоев. Мэра сопровождал глава Центрального округа Руслан Оздоев.

По словам градоначальника, срок строительно-монтажных работ был несколько увеличен, связано это было из-за частных проливных дождей. Теперь задача решена, а канализационный коллектор и благоустроенный участок дороги общей протяженностью более 800 метров прослужит жителям улицы Партизанская долгие годы. Необходимо отметить, что все работы были выполнены качественно и согласно установленным техническим условиям. 

Напомним, строительство канализационного коллектора велось в рамках совместного проекта, в реализации которого приняли участие и городские власти, и сами жители. Раннее Алихан Тумгоев встречался с владельцами домов, которые, в свою очередь, попросили мэра помочь в проведении центрального канализационного коллектора.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен