Подготовка основания для детской площадки на ул.Московская идет полным ходом

Подготовка основания для будущей детской площадки в районе ул. Московская идет полным ходом. Рабочая бригада приступила к следующему этапу строительства. В настоящее время проводят вязку армированной сетки, диаметр арматуры 14 мм, квадрат сетки составляет 20 х 20 см. В ближайшие дни планируется заливка бетоном будущего основания для конструкции.

Необходимо отметить, оборудование для строительства детской площадки уже прибыло в Москву.

Напомним, в Назрани начато строительство новой современной детской площадки. Инвестор выразил желание благоустроить одну из городских территорий и создать для детей игровую зону, которая, по его словам, станет одной из самых лучших в республике. Инвестиционный проект станет еще одним дополнительным бонусом для жителей ул. Московская. Совсем недавно здесь была благоустроена дворовая территория в рамках партийного проекта «Городская среда». Площадкой для реализации инвестиционного проекта станет территория, где до недавнего времени была заставлена бесхозными гаражами и хозяйственными постройками. В прошлом году власти города произвели демонтаж порядка 40 гаражей и расчистили площадку. Общая стоимость проекта составляет более 5 миллионов рублей.

г.Назрань ул.Московская

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен